গাজীপুর মহানগরের ২৭নং ওয়ার্ডের বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের শতাধিক নেতাকর্মী বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও চলমান উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনায় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগে যোগদান করেছে।
স্থানীয় লক্ষ্মীপুরা কমিউনিটি পুলিশ ইউনিট সংলগ্ন মাঠে গত সোমবার রাতে অনুষ্ঠিত যোগদান অনুষ্ঠানে মোঃ হারুন অর রশিদ ও আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে শতাধিক নেতাকর্মী যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও গাজীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ মোঃ জাহিদ আহসান রাসেলের হাতে ফুলের তোড়া উপহার দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে তারা যোগদান করেন।
এ সময় গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ মোঃ জবেদ আলী জবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এক সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল এমপি, শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুর রশিদ সরকার, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ জুলহাস উদ্দিন, আলহাজ আব্দুল গণি সরকার, গোলাম মোস্তফা মৃধা, মুক্তিযোদ্ধা মিনারুল হক ও বায়েজিদ মিয়া, শাহজাহান মিয়া, জামাল হোসেন সজিব।স্থানীয় লক্ষ্মীপুরা কমিউনিটি পুলিশ ইউনিট সংলগ্ন মাঠে গত সোমবার রাতে অনুষ্ঠিত যোগদান অনুষ্ঠানে মোঃ হারুন অর রশিদ ও আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে শতাধিক নেতাকর্মী যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও গাজীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ মোঃ জাহিদ আহসান রাসেলের হাতে ফুলের তোড়া উপহার দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে তারা যোগদান করেন।
COMMENTS