কালীগঞ্জ উপজেলা সংলগ্ন অবস্থিত শিশু মেলা আইডিয়াল স্কুল প্রাঙ্গণে শনিবার দিনব্যাপী বিভিন্ন বিষয়ের ১৪ জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের সমন্বয়ে মেডিকেল ক্যাম্প করে বিনামূল্যে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এছাড়া রক্তের গ্রুপিং ও ডায়াবেটিস এর পরীক্ষা ফ্রি করা হবে। কালীগঞ্জবাসীকে উক্ত মেডিকেল ক্যাম্পে এসে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য আহবান জানিয়েছেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ কামরুল আহসান তালুকদার।
কালীগঞ্জ উপজেলার সাবেক নির্বাহী অফিসার ও শিশু মেলা স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ সাইদুর রহমানের উদ্যোগে রাজশাহী কলেজ ৮০-৮২ ফোরাম আয়োজিত কালীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় ঢাকা ও রাজশাহীসহ দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত মেডিসিন বিশেষজ্ঞ সহকারী অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আসাদুল কবির, হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ সহযোগী অধ্যাপক ডাঃ রইস উদ্দিন মন্ডল ও সহযোগী অধ্যাপক ডাঃ অমল কুমার চৌধুরী, গাইনী ও প্রসূতিবিদ্যা বিশেষজ্ঞ ডাঃ ডরোথী শাহনাজ মুকুল ফাতেমা, স্নায়ুরোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ পরিতোষ কুমার সরকার, সার্জারী বিশেষজ্ঞ ডাঃ এস এম মাহমুদুল হক, শিশু রোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ নিহার রঞ্জন সরকার, নাক কান গলা রোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ মোমিনুল হক, অর্থো সার্জারী বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফজলুল হক কাশেম, চর্ম ও যৌন রোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ মেজর (অবঃ) আনোয়ার হোসেন, ব্যব্যাধি বিশেষজ্ঞ ডাঃ রুবেলসহ ১৪জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার মেডিকেল ক্যাম্পে উপস্থিত থেকে নামমাত্র মূল্যে চিকিৎসা দেওয়া হবে। সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত রোগী দেখা হবে।
রোগীদের কাছ থেকে মাত্র ৫০ টাকা ফি নেওয়া হবে। এ টাকা শিশু মেলা আইডিয়াল স্কুলের ফান্ডে জমা থাকবে বলে জানান স্কুলের অধ্যক্ষ আবিদা সুলতানা। তাছাড়া গরীব, অসহায় মানুষের ৫০ টাকাও দিতে হবে না বলে জানান তিনি।
রক্তের গ্রুপিং ও ডায়াবেটিস এর পরীক্ষা সকলের জন্য বিনামূল্যে করা হবে।
COMMENTS