সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সৈয়দ মহসিন আলী বলেছেন, কিশোর উন্নয়ন কেন্দ্রকে হয়ত পুরোপুরি মাদক মুক্ত করা যাচ্ছে না, তবে চেষ্টা করা হচ্ছে। কিশোর উন্নয়ন কেন্দ্র থেকে আদালতে যাওয়ার পর অনেক কিশোর জুতা ও মোজার ভিতর করে মাদকদ্রব্য নিয়ে আসে।
মন্ত্রী আরো বলেন, টঙ্গীর কিশোর উন্নয়ন কেন্দ্রের ২০ কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টার ঘটনায় ২০ জনকে অভিযুক্ত করে তদন্ত কমিটি প্রতিবেদন দিয়েছে। প্রতিবেদনের প্রেক্ষিতে অভিযুক্ত ২০ কিশোরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
তিনি বৃহস্পতিবার দুপুরে গাজীপুরের টঙ্গীতে সমাজকল্যাণ অধিদপ্তরের সার্ভিসেস ফর চিলড্রেন এট রিস্ক প্রকল্প পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে বিভিন্ন পশ্নের জবাবে এসব কথা বলেছেন।
এর আগে তিনি সার্ভিসেস ফর চিলড্রেন এট রিস্কের শিশুদের সাথে মত বিনিময় করেন। এসময় মন্ত্রীর সাথে সমাজকল্যাণ অধিদপ্তরের উপ-সচিব একেএম ফজলুরদুজা, গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. মোহসিন ও প্রজেক্ট ডাইরেক্টর সৈয়দা হাসিনা আকতার উপস্থিত ছিলেন।
COMMENTS