স্টাফ রিপোর্টারঃ গাজীপুর মহানগরীর ৩৬নং ওয়ার্ডের পলাসোনায় নবোদয় হাউজিং লিমিটেড গাছা-২ এ ৪০ কোটি টাকা ব্যয়ে ১০ এমভি ক্ষমতা সম্পন্ন বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রের উদ্বোধন অনুষ্ঠান গত মঙ্গলবার বিকালে অনুষ্ঠিত হয়।
স্থানীয় আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল কাদের মিয়ার সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর-২ আসনের এমপি মো. জাহিদ আহসান রাসেল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, নবোদয় হাউজিং লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুক্তিযোদ্ধা এম এ মালেক, চেয়ারম্যান আবুস সামাদ, গাজীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী জহিরুল ইসলাম ও ডিজিএম এম এম আবুল কালাম আজাদ, আলহাজ্ব আব্দুর রশিদ, জয়নাল আবেদীন, কাউন্সিলর জিল্লু রহমান মুকুল, এড. মহিউদ্দিন আহম্মেদ মহি, আক্রাম হোসেন সরকার, সাইফুল ইসলাম, সফিকুল ইসলাম সফিক, মোঃ ইসমাইল হোসেন, বিল্লাল হোসেন মোল্লা, মাহবুবুর রহমান স্বপন, মশিউর রহমান মুকুল প্রমুখ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জাহিদ আহসান রাসেল বলেন, বর্তমান সরকার জনগণের ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌঁছে দেয়ার জন্য যে অঙ্গীকার করেছেন আজকে ১০এমভি বিদ্যুৎ কেন্দ্র নির্মাণের মাধ্যমে তা বাস্তবায়নের পথে আরেক ধাপ এগিয়ে গেল। এজন্য প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, পাশাপাশি আমি কৃতজ্ঞতা জানাই নবোদয়ের কর্তৃপক্ষকে বিশেষ করে এমডি এম এ মালেক ও চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদকে। তারা এলাকার মানুষের কথা চিন্তা করে বিশাল আর্থিক ক্ষতির মধ্যেও এক বিঘা জমিতে বিদ্যুত উপকেন্দ্র স্থাপনের ব্যবস্থা করেছেন।
সংসদ সদস্য আরও বলেন, ভবিষ্যতে এলাকার উন্নয়নে আমি সাধ্যমত কাজ করে যাব। সবসময় আপনাদের পাশে থেকে সুখ-দুঃখের সাথী হব।