স্টাফ রিপোর্টারঃ গাজীপুর সদর উপজেলার বানিয়ারচালা মেম্বারবাড়ী সংলগ্ন পাঁচ পীরের মাজার গেট, এতিমখানা ও হাফেজিয়া মাদরাসা উদ্বোধন করা হয়েছে।
যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি জাহিদ আহসান রাসেল এমপি সোমবার স্থাপনাগুলোর উদ্বোধন করেন।
এ উপলক্ষে মাদরাসা প্রাঙ্গণে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। মাজার কমিটির সভাপতি জসীম উদ্দিন বিএসসির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবিরের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন মির্জাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুন-অর রশীদ বিএসসি, শফিকুল ইসলাম শফি, গাজীপুর সদর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউল্লাহ মণ্ডল, গাজীপুর জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ, শিক্ষা ও প্রশিক্ষণবিষয়ক সম্পাদক ফিরোজ মিয়া, ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক আলম মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা লিয়াকত আলী সরকার, মোরশেদ আলম, গাজীপুর সদর থানা যুবলীগের সদস্য বেলায়েত হোসেন, ভাওয়ালগড় ইউনিয়নের যুগ্ম আহ্বায়ক লিটন মিয়া, এমদাদুল হক এমদাদ, গাজীপুর জেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কাজী দেলোয়ার হোসেন, গাজীপুর সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য লোকমান হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা শরীফ মিয়া, রাসেল মিয়া ও মির্জাপুর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গসংগঠনের নেতারা।