ডেস্ক রিপোর্টঃ গাজীপুরের একটি তৈরি পোশাক কারখানার উদ্যোগে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী পালিত হয়েছে। জায়ান্ট গ্রুপের গাজীপুরের জয়দেবপুর ইউনিটের শফি প্রসেসিং ইন্ডাসট্রিজ লিমিটেডের উদ্যোগে কারখানায় উৎসব মুখর পরিবেশে রক্তদান কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।
জায়ান্ট গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বিজিএমইএ’র সাবেক সহসভাপতি ফারুক হাসান প্রধান অতিথি হিসেবে শনিবার দুপুরে কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন কারখানার ডাইরেক্টর আজফার হাসান, জিএম নজরুল ইসলাম চৌধুরী ও এজিএম মো. কামাল উদ্দিন খান।
কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন এ কর্মসূচীতে সার্বিক সহায়তায় প্রদান করে। প্রত্যেক রক্তদাতাকে কারখানার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার ও রক্তদাতা হিসেবে একটি পরিচয় পত্র প্রদান করা হয়। পরে একটি জনসচেনতামূলক শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।
আর্ত মানবতার সেবার লক্ষ্যে কর্মসূচীতে অংশ নিয়ে কারখানার ৩০০ জন নারী ও পুরুষ শ্রমিক, কর্মকর্তা ও কর্মচারী স্বেচ্ছায় রক্তদান করে।