
গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে উদ্যোগে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৮ অক্টোবর) বেলা ৩ টায় উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও অফিসার্স ক্লাবের সভাপতি মোসাঃ ইসমত আরা সভাপতিত্ব করেন।
উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার, অফিসার ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুর রহিমের পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি এড,মোঃ আমানত হোসেন,উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভূমি) তানভীর ফরহাদ শামীম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ মোঃ আব্দুস সালাম সরকারসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে ৩ জন নবাগত অফিসারদের ফুল তোড়া দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়। এ ছাড়া সারাদেশে ১০ টি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মধ্যে কাপাসিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রথম স্থান অর্জন করায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা: মোঃ আব্দুস সালাম সরকারকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান।
COMMENTS