গাজীপুরের কোনাবাড়িতে দুটি বাড়িতে পৃথক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (২০ ডিসেম্বর) লাগা এ আগুনে বিভিন্ন মালামালসহ প্রায় ২৯টি কক্ষ পুড়ে গেছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভান।
গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক আব্দুল হামিদ জানান, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কোনাবাড়ি উত্তরপাড়া এলাকার স্থানীয় শম্ভু সরকারের টিনশেডের বাড়িতে আগুন লাগে। মুহূর্তেই আগুন পার্শ্ববর্তী বিভিন্ন কক্ষে ছড়িয়ে পড়ে। গাজীপুরের জয়দেবপুর ও কাশিমপুর ডিবিএল ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় একঘণ্টা চেষ্টার পর আগুন নেভাতে সক্ষম হন। ততক্ষণে আগুনে মালামালসহ ওই বাড়ির ১২টি কক্ষ সম্পূর্ণভাবে এবং আরও সাতটি কক্ষ আংশিকভাবে পুড়ে গেছে। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
এদিকে, কোনাবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবু সিদ্দিক জানান, একইদিন ভোর সাড়ে ৫টায় মহানগরের কোনাবাড়ি থানার দেউলিয়াবাড়ি বেলতলা এলাকার আলম মিয়ার টিনশেড বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনে মালামালসহ ১০টি কক্ষ পুড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের জয়দেবপুর ও ডিবিএল ফায়ার স্টেশনের দুটি ইউনিটের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভান।

Find us on Facebook
৭ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
৩০ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্রাধিক জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্বশেষ আপডেট$type=blogging$l=0$c=12$m=0$s=hide$rm=0$va=0$hide=home
দৃষ্টি আকর্ষণ
অপরাধের সূত্রপাত কিংবা ভোগান্তির কথা সরাসরি গাজীপুর অনলাইনে জানাতে ই-মেইল করুন। আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
COMMENTS