গাজীপুরে ছাত্রদল-যুবদলের সাথে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনায় ১৭১ জনকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। আজ রোববার (২৮ মার্চ) গাজীপুর সদর মেট্রো থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) এসএম আল আমিন বাদী হয়ে এই মামলাটি দায়ের করেন।
জানা গেছে, মামলায় ১৩০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে। এছাড়াও এই মামলায় ৪১ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। আসামিরা সকলেই বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মী। এদের মধ্যে মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি মো. জাহাঙ্গীর আলম, সাধারণ সম্পাদক এসএম ইমরান রেজা, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা, সদস্য সচিব নাজমুল খন্দকার সুমন, সদর থানা যুবদলের আহবায়ক মাহমুদ হাসান রাজু, স্বেচ্ছাসেবক দলের গাজীপুর জেলা শাখার সভাপতি হাসিবুর রহমান মুন্না, সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম, বাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি আজিজুল ইসলাম আজিজের নাম রয়েছে।
রোববার (২৮ মার্চ) ওই সংঘর্ষের সময় গ্রেপ্তার মো. মাসুদ (৩৯), জুবায়ের হোসেন (১৯), মো. শামীম (৪০) ও আজিজুল ইসলাম আজিজকে (৫০) পাঁচ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হলে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
এই বিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম মামলা দায়েরের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে তোলা হলে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানো নির্দেশ দেন।
উল্লেখ্য, শনিবার (২৭ মার্চ) শহরের রাজবাড়ি সড়কে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে পুলিশের সাথে যুবদল- ছাত্রদলে নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

Find us on Facebook
৭ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
৩০ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্রাধিক জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্বশেষ আপডেট$type=blogging$l=0$c=12$m=0$s=hide$rm=0$va=0$hide=home
দৃষ্টি আকর্ষণ
অপরাধের সূত্রপাত কিংবা ভোগান্তির কথা সরাসরি গাজীপুর অনলাইনে জানাতে ই-মেইল করুন। আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
COMMENTS