গাজীপুর কোনাবাড়ী থেকে ২৯০ পিস ইয়াবাসহ মজনু মিয়া (৩৫) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে কোনাবাড়ি থানা পুলিশ।
শুক্রবার (২৮ মে) তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। আটককৃত মজনু মিয়া কুড়িগ্রাম জেলার সদর থানার গারুহারা গ্রামের মৃত গন্ধব আলীর ছেলে।
বর্তমানে তিনি কোনাবাড়ি থানাধীন দেওয়ালিয়া বাড়ি কলেজ পাড়া এলাকার মোজাহার আলীর বাড়ির ভাড়াটিয়া। বৃহস্পতিবার (২৭ মে) সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানায় পুলিশ।
জিএমপি কোনাবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সিদ্দিক জানান, মাদক ক্রয় বিক্রয়ের সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মজনুর ভাড়া বাসা থেকে ২৯০পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। যার নগদ মূল্য ৮৭ হাজার টাকা। এ সময় তার কাছ থেকে নগদ ৪ হাজার ৩৫০ টাকা এবং বিভিন্ন ব্যান্ডের ৫ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

Find us on Facebook
৭ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
৩০ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্রাধিক জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্বশেষ আপডেট$type=blogging$l=0$c=12$m=0$s=hide$rm=0$va=0$hide=home
দৃষ্টি আকর্ষণ
অপরাধের সূত্রপাত কিংবা ভোগান্তির কথা সরাসরি গাজীপুর অনলাইনে জানাতে ই-মেইল করুন। আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
COMMENTS