কুষ্টিয়ায় এক দম্পতি ও তাদের শিশু সন্তানকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। কুষ্টিয়া শহরের কাস্টম মোড় এলাকায় আজ রোববার দুপুর পৌনে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, গুলিতে ঘটনাস্থলেই গৃহবধূ ও তার সন্তানের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্বামীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পর তার মৃত্যু হয়। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি। হত্যাকাণ্ডে জড়িত যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ওসি সাব্বিরুল ইসলাম বলেন, ঘটনার পরই স্থানীয় জনতা অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। হত্যাকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

Find us on Facebook
৭ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
৩০ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্রাধিক জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্বশেষ আপডেট$type=blogging$l=0$c=12$m=0$s=hide$rm=0$va=0$hide=home
দৃষ্টি আকর্ষণ
অপরাধের সূত্রপাত কিংবা ভোগান্তির কথা সরাসরি গাজীপুর অনলাইনে জানাতে ই-মেইল করুন। আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
COMMENTS