গাজীপুরে স্কুল ছুটির পর ফাঁকা অফিসে এক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সহকারী শিক্ষিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে জয়দেবপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ময়মনসিংহের ভালুকা থানার ডাকাতিয়া গ্রামের শামছুল হকের ছেলে সাদেকুল ইসলাম সেলিমকে (৪০ ) বাদী করে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন (মামলা নং ১)।
সাদেকুল ইসলাম সেলিম বর্তমানে গাজীপুরের সদর উপজেলার বসবাস করে ভাওয়াল মির্জাপুর ইউনিয়নের সৃজনশীল স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ৬ মাস পূর্বে ভিকটিম সৃজনশীল স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষিকা হিসাবে যোগদান করেন। বিবাদীর অফিস এবং ভিকটিমের কর্মস্থল একই রুম হওয়ার সুবাধে প্রায় সময়ই উত্যক্ত এবং কু-প্রস্তাব দিয়া আসিতে থাকে ঐ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।
বিবাদীর প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় গত ২৭ জুন ২০২১ তারিখে বেলা ৩ টার সময় স্কুল ছুটির পর অফিস রুমে শিক্ষার্থীদের এসাইনমেন্ট তৈরী করা অবস্থায় বিবাদী পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে অফিস কক্ষের দরজা বন্ধ করে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে এবং ধর্ষণের ভিডিও গোপনে ধারণ করে। পরবর্তীতে ধর্ষণের ভিডিও ইন্টারনেটে ভাইরাল করে দেওয়ার ভয় ভীতি দেখিয়ে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষণ করে ঐ প্রধান শিক্ষক।
জয়দেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাতাব উদ্দিন জানান, এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি ধর্ষণ মামলা হয়েছে। আসামী বর্তমানে পলাতক রয়েছে, তাকে ধরার জন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Find us on Facebook
৭ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
৩০ দিনের জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্রাধিক জনপ্রিয়$type=list-tab$m=0$cate=0$sn=0$rm=0$$va=0
সর্বশেষ আপডেট$type=blogging$l=0$c=12$m=0$s=hide$rm=0$va=0$hide=home
দৃষ্টি আকর্ষণ
অপরাধের সূত্রপাত কিংবা ভোগান্তির কথা সরাসরি গাজীপুর অনলাইনে জানাতে ই-মেইল করুন। আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠানের সংবাদ প্রচার করতে চাইলে
ই-মেইল করুনঃ gazipuronline@gmail.com
COMMENTS